Новым регионам — знания и технологии: Ленинградская область отправит в Енакиево 1047 книг

06 декабря 2023

Комитетом Ленинградской области по транспорту реализуются мероприятия по формированию специального библиотечного фонда книг для Енакиево под авторством ведущих технических специалистов.

В подшефный регион отправят книги в области архитектуры, строительства, транспорта, горного дела и других востребованных технических специальностей.

«Команда 47» в лице Комтранса и одного из старейших в России высших учебных технических заведений по подготовке инженеров, архитекторов, строителей — СПБГАСУ собрала  и подготовила к передаче в Центральную библиотеку Енакиево 1047 книг», — рассказал председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

Все книги на русском языке. «Команда Заботы 47» оказывает большую поддержку Енакиево. Специалистам ДНР передадут знания и технологии, которые нужны новым регионам в период становления и развития в составе Российской Федерации.