Приглашение для СМИ познакомиться с китайской компанией-производителем автобусов

22 декабря 2023

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-туре, в котором можно поближе познакомиться с китайской компанией-производителем автобусов Yutong.

Комтранс Ленинградской области приступил к выбору поставщиков автобусов к транспортной реформе, которая в скором времени стартует в регионе.

В качестве потенциальных поставщиков новых транспортных средств регион рассматривает как российские компании, так и китайскую Yutong.

Журналисты смогут увидеть новые транспортные средства из Китая, узнать об их особенностях и характеристиках, а также опыте эксплуатации в России.

СМИ смогут пообщаться с представителями компании из КНР, Комтрансом Ленобласти и руководством транспортной компании «Третий парк», которая имеет опыт работы с техникой Yutong.

Аккредитация по телефону 89119829916 (Пасторова Варвара, пресс-служба Комитета Ленинградской области по транспорту).

Время и место встречи: 26 декабря 09:30
поселок Лисий Нос, Приморское ш., д. 140, к. 3, литера Д. (автобусный парк АО «Третий парк»).