В Ленинградской области запустят новые поезда до Волосово

В Ленинградской области запустят новые поезда до Волосово

Для улучшения транспортной доступности Ленобласти было принято решение назначить с 9 января новые поезда из Санкт-Петербурга до Волосово.

Так, сразу после праздников, 9 января, начнут курсировать поезда:

• 6685 «Санкт-Петербург - Балтийский — Волосово» (отправление 19:55, прибытие 21:59);
  • 6686 «Волосово – Санкт-Петербург - Балтийский» (отправление 6:00, прибытие 8:04).

«Комитет Ленобласти по транспорту постоянно работает вместе с железнодорожниками над повышением качества передвижения жителей региона. Дополнительные поезда на Балтийском направлении до Волосово не только улучшат транспортную доступность, но и позволят многим людям быстро и с комфортом добраться до дома или работы», — подчеркнул председатель Комтранса 47-го региона Михаил Присяжнюк.

Отметим, что в ближайшее время также планируется продление поездов на Витебском, Выборгском, Ириновском и Московском направлениях.