В Комтрансе обсудили работу автобусного маршрута №681

В Комтрансе обсудили работу автобусного маршрута №681

Комитет Ленинградской области по транспорту совместно с Комтрансом Санкт-Петербурга, перевозчиками и администрацией Тосненского района обсудил работу автобусного маршрута №681.

Маршрут №681 следует из Войскорово до Колпино и работает по заказу Комтранса Ленобласти. При этом практически по такому же маршруту следует автобус №544, который уже работает по заказу Санкт-Петербурга.

Главной проблемой, по словам жителей Тосненского района, является расписание. Автобусы следуют сразу же друг за другом, поэтому следующий транспорт нужно ждать около часа.

В ходе совещания Комтранс 47-го региона предложил скорректировать расписание автобуса №681. В настоящее время предложение находится на стадии рассмотрения.