Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2023
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие ленинградцы, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2023-й год для транспортного комплекса Ленинградской области был непростым, но в то же время поворотным.

Уже в 2024 году нас ждет транспортная реформа, которая кардинально изменит жизнь региона. Впереди много работы — улучшение транспортной доступности сел и деревень, повышение безопасности на дорогах области.

«В преддверии праздника хочу поблагодарить всех граждан за активное взаимодействие с Комитетом. Каждое ваше сообщение помогало сделать шаг в развитии транспортной отрасли Ленобласти! Ведь кто, как не пассажир, знает, что стоит поменять и улучшить.

Дорогие ленинградцы, пусть новый 2024 год станет для вас временем исполнения желаний и принесет радость. Мы же сделаем все возможное, чтобы наш любимый регион становился только лучше!» — отметил в своем поздравлении председатель Комитета по транспорту Ленинградской области Михаил Присяжнюк.

Комитет по транспорту желает всем в новом году благополучия и крепкого здоровья!