9 маршрутов Ленобласти вернутся к станции метро «Ладожская»

18 января 2024
9 маршрутов Ленобласти вернутся к станции метро «Ладожская»

Подходит к концу капитальный ремонт станции метро «Ладожская» — ее двери распахнутся для пассажиров 30 января 2024 года.

На станции провели капитальный ремонт трех эскалаторов, а также завершили облицовку стен и колонн: их облачили в природный камень — мрамор, гранит и известняк. Также на обновленной станции метро появится экспозиция, посвященная 80-летию снятия блокады.

Но наиболее важным событием для жителей Ленинградской области станет возвращение к «Ладожской» целого ряда маршрутов.

Так, вновь к станции метро с 30 января начнут приезжать маршруты: №429, №430, №453, №462, №462Р, №531, №531А, №532, №533.

Дополнительно об изменениях трассы следования маршрутов будет проинформировано в салонах автобусов.
Просим пассажиров планировать поездки с учетом корректировок.