Для Ленинградской области нет нерешаемых задач

05 февраля 2024
Для Ленинградской области нет нерешаемых задач

С 2022 года регион оказывает братскую помощь городу Енакиево. За это время подшефный регион заметно преобразился, а его жители смогли вернуться к мирной жизни.

Все благодаря усилиям ленинградских строителей, которые дни напролет занимались его восстановлением. Транспортники 47-го региона внесли значительный вклад в восстановление трамвайного движения и транспорта.

Большой путь уже пройден:

•  подходит к концу восстановление ТТУ;
  •  практически закончено формирование теплого контура депо;
  •  построен ангар для обслуживания техники;
  •  передано более 1000 шпал и сотни метров рельсов.

Город получил от 47-го региона удобные автобусы и современные низкопольные трамваи. Обновленная техника позволит пассажирам не только с комфортом добираться до нужных мест, но и зарядить телефоны.

Для восстановления городского трамвайно-троллейбусного управления использовались только самые современные материалы и технологии.

Ленобласть и Енакиево только в самом начале своего пути. Будем идти дальше и продолжим выполнять обещания с душой.