9 февраля — День гражданской авиации России

09 февраля 2024
9 февраля — День гражданской авиации России

Первым делом — самолеты! Ежегодно 9 февраля отмечается День гражданской авиации России.

Это профессиональный праздник руководства авиакомпаний, бортпроводников, пилотов, диспетчеров, технического, вспомогательного персонала.

Сегодня мы имеем отличную возможность сказать спасибо всем, кто принимает участие в создании безупречной инфраструктуры и условий для полётов, технической поддержки и безопасности наших рейсов.

Труд высококлассных специалистов укрепляет авиацию России, делает её более надёжной и совершенной, отметил председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

«От всей души поздравляем вас с Днём гражданской авиации России! Желаем вам теплых и безоблачных небес, надежных самолетов и успешных полётов. Будьте всегда на высоте!» — подчеркнул глава Комтранса 47-го региона.