Новые автобусы — Ленинградской области!

16 февраля 2024
Новые автобусы — Ленинградской области!

Регион привлек федеральные казначейские кредиты и предоставил субсидии перевозчикам на замену парка. Всего для областных маршрутов закуплено 70 автобусов.

Новые транспортные средства приедут в автопарк «Национальной транспортной ассоциации» для работы на маршрутах Гатчинского, Тосненского и Приозерского районов.

Приглашаем журналистов поближе познакомиться с новыми автобусами, которые в скором времени выйдут на дороги Ленинградской области, а также пообщаться со спикерами, которые расскажут о работе транспорта в регионе, научном подходе к его обновлению и безопасности.

На вопросы СМИ ответят:
•  председатель Комтранса Ленобласти Михаил Присяжнюк;
•  операционный директор «Национальной транспортной ассоциации» Роман Юренев;
•  заместитель гендиректора по связям с общественностью ООО «Говорящий город» Алена Болдышева;
•  профессор СПбГАСУ Сергей Евтюхов.

Место и время мероприятия: 19.02. 15:00. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 58А.

Телефон для аккредитации: 89119829916 (Пасторова Варвара).