Новым регионам — новые знания

19 февраля 2024
Новым регионам — новые знания

Губернатор Александр Дрозденко объявил 2024 год в Ленинградской области Годом Команды Заботы.

В его рамках Комтранс передал Центральной библиотеке города Енакиево 1047 книг под авторством ведущих технических специалистов.

В подшефный регион передали литературу в области архитектуры, строительства, транспорта, горного дела и других востребованных специальностей.

Огромную помощь в сборе книг оказал университет СПбГАСУ - одно из старейших в России высших учебных технических заведений по подготовке инженеров, архитекторов и строителей.

«Команда Заботы» оказывает большую поддержку Енакиево. Подшефный регион получил от Ленобласти не просто книги, а знания и технологии, которые окажутся полезными в период становления и развития в составе Российской Федерации.

Библиотека Енакиево выразила благодарность губернатору Ленинградской области Александру Юрьевичу Дрозденко и ректору ГАСУ Евгению Ивановичу Рыбнову за создание специализированного технического раздела литературы.