Пресс-тур Комтранса – знакомство с маркой автобусов из Китая Golden Dragon

07 марта 2024
Пресс-тур Комтранса – знакомство с маркой автобусов  из Китая Golden Dragon

Приглашаем журналистов принять участие в пресс-туре Комитета Ленинградской области по транспорту, в рамках которого можно будет познакомиться с маркой автобусов  из Китая Golden Dragon – одного из ведущих мировых производителей пассажирского транспорта.

Комтранс приступил к выбору поставщиков автобусов к транспортной реформе. В 2025 году на дороги региона выйдут 450 новых автобусов. Одним из поставщиков современных транспортных средств может стать компания из КНР.

В рамках пресс-тура будут презентованы туристические и городские автобусы марки Golden Dragon. Также состоится посещение ремонтной зоны автобусов, где журналисты смогут увидеть полный цикл технического обслуживания транспорта.

Дата проведения: 12 марта.

Место и время: Ленинградская обл., Тосненский р-н, пгт Красный Бор, ул. Промышленная, д. 3. 12:00.

Предусмотрен трансфер до площадки и обратно (от ст.м. Московская), а также кофе-брейк. Участникам пресс-тура будут вручены памятные подарки.

Телефон для аккредитации: +79119829916 (Пасторова Варвара).