Всегда на связи с жителями: сотрудникам «Такси 068» вручили Благодарности Губернатора Ленобласти

04 апреля 2024

«Такси 068» — это крупнейшее предприятие, которое давно зарекомендовало себя как надежный перевозчик, гарантирующий высокий уровень обслуживания, комфорт и безопасность в пути. Оно работает на территории Ленинградской области и Санкт–Петербурга уже более 28 лет.

За качественную работу сотрудникам компании вручили Благодарности Губернатора Ленинградской области. Вручение проводил заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергей Харлашкин.

Отметим, что компания внимательно следит за качеством автомобилей и состоянием водителей. Так, обязательным в «Такси 068» является регулярный медицинский осмотр сотрудников, а все машины проходят технический осмотр до каждого рейса и после возвращения из него. Все автомобили имеют разрешения, что крайне важно для безопасности пассажиров.

Помимо этого, компания является участником правительственной программы «Социальное такси» для людей с ограниченными возможностями, партнером благотворительной программы «Долг» по транспортному обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

«Такси 068» обладает автопарком более 500 автомобилей, что позволяет ежемесячно, организовывать и осуществлять около 10000 поездок отдельных категорий социально значимых граждан.

Для удобства пассажиров всегда работает мобильное приложение, с помощью которого можно вызвать машину до нужного места и доехать с комфортом.