В годовщину возвращения Тихвинской иконы Божией Матери ретропоезд «Лахта» доставит пассажиров из Петербурга в Тихвин

3 июля 2024 года

В связи с празднованием 20-летия возвращения Тихвинской иконы Божией Матери в Россию 9 июля дополнительно назначаются пригородные поезда по маршруту «Санкт-Петербург, Финляндский вокзал – Тихвин», которые будут обслуживаться ретропоездом «Лахта» в 10-ти вагонном исполнении.

Мероприятие будет проходить под патронажем Правительства Ленинградской области при участии представителей органов власти федерального и регионального уровней.

Расписание ретропоезда «Лахта» 9 июля:

• № 7035 Финляндский вокзал 6:35 – Тихвин 10:22;
  • № 7036 Тихвин 17:20 – Финляндский вокзал 21:17

Поезда проследуют с остановками на станциях: Костринский, Цвылево, Черенцово, Валя, Мыслино, Сорокино, Волховстрой-2, Волховстрой-1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Мга.