Перекрыты два съезда в районе деревни Агалатово

19 октября 2021 года
Перекрыты два съезда в районе деревни Агалатово

С 19 по 22 октября в районе деревни Агалатово будут перекрыты два съезда

Предупреждаем о задержках в пути следования маршрутов на транспортной развязке в районе деревни Агалатово.

На 15 км автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-121 «Сортавала» (Санкт-Петербург-Сортавала-автомобильная дорога Р-21 «Кола») на транспортной развязке в районе деревни Агалатово Агалатовского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области будут полностью перекрыты два съезда.

В связи с производством работ по устранению повреждений и деформаций асфальтобетонного покрытия проезжей части в период с 19 по 22 октября 2021 года будут полностью перекрываться для движения автомобильного транспорта съезд по направлению из Приозёрска в Агалатово и съезд из Агалатово в направлении Санкт-Петербурга.

Даты и время перекрытия съездов:

1). Съезд их Приозёрска в Агалатово 19 октября в период с 9:00 до 15:00 и 21 октября в период с 9:00 до 21:00;

2). Съезд из Агалатово в Санкт-Петербург 19 октября в период с 15:00 до 21:00 и 21 октября в период с 15:00 до 9:00 22 октября

Данные работы будут производиться в соответсвии с утверждённой и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Дополнительно на путепроводе над основным ходом автодороги А-121 «Сортавала» будет организовано реверсивное движение автомобильного транспорта со светофорным регулированием. Скорость движения будет ограничена до 40 км/ч