План противодействия коррупции в Комитете Ленинградской области по транспорту на 2021 год

Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции Комитета Ленинградской области по транспорту на 2021 год

Проект Плана противодействия коррупции Комитета Ленинградской области по транспорту на 2021 год (далее – проект Плана) размещен в целях его общественного обсуждения.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является Комитет Ленинградской области по транспорту.

Предложения и замечания к проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: yus_koeva@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Смольного, 3,  Комитет Ленинградской области по транспорту.

Срок общественного обсуждения проекта Плана на 2021 год:

с 30 декабря 2020 года по 12 января 2021 года.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана: начальник организационно-правового сектора Комитета Ленинградской области по транспорту.

Коева Юлия Станиславовна.

Контактный телефон: 8 (812) 539-42-99.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана:

пн-чт с 09.00 часов до 18.00 часов,

пт с 09.00 до 17.00 часов,

обед с 12.00 до 13.00 часов.

Проект распоряжения Комитета Ленинградской области по транспорту «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Комитете Ленинградской области по транспорту на 2021 год».

Обновлено 30.12.2020