Мобильное приложение «Транспорт Ленобласти» в Сосновом Бору

5 ноября 2021 года
Мобильное приложение «Транспорт Ленобласти» в Сосновом Бору

Ленобласть добавила межрегиональные маршруты в приложение «Транспорт Ленобласти»

В рамках тестирования цифровых сервисов общественного транспорта в Сосновом Бору в приложение «Транспорт Ленобласти» разработчики добавили два межрегиональных маршрута
📍№401А
📍№403 .

Мобильное приложение «Транспорт Ленобласти» реализуется в рамках пилотного проекта в Сосновом Бору при взаимодействии Комитета Ленинградской области по транспорту, Администрации Сосновоборского городского округа и РНИЦ по ЛО.

Мобильное приложение «Транспорт Ленобласти» представляет собой комплекс цифровых сервисов для пассажиров общественного транспорта
✅по мониторингу движения транспортных средств,
✅по формированию маршрутов и расписаний движения транспортных средств,
✅по диспетчерскому управлению движением транспортных средств,
✅по предоставлению сведений о прогнозном времени прибытия транспортных средств на остановочные пункты.

©️«Добавление межрегиональных маршрутов в приложение "Транспорт Ленобласти" - это следующий шаг цифровизации транспорта Ленинградской области. Это мобильное приложение зарекомендовало себя, как удобный, простой и быстрый способ построить свой маршрут в Сосновом Бору с использованием общественного транспорта,» – прокомментировал председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.