Новые смежные маршруты ЛО

1 февраля 2022 года
Новые смежные маршруты ЛО

С сегодняшнего дня маршрут №841 начал работу по новой трассе – из п. Усть-Луга

С сегодняшнего дня маршрут №841 начал работу по новой трассе – из п. Усть-Луга. В настоящее время будет выполняться 1 оборотный рейс (из СПб – 7:30, из Усть-Луги – 12:00).

Обслуживаться маршрут будет автобусом ПАЗ Вектор среднего класса междугородней компоновки. В феврале планируется увеличить количество выполняемых рейсов до двух.

❗Для жителей Кингисеппа ничего не изменится – в целях сохранения прямого сообщения с Санкт-Петербургом, мы увеличили объемы перевозок на маршруте №842 «Ивангород – Санкт-Петербург». Развитие данного маршрута также должно увеличить привлекательность Ивангорода для туристов.

#мурино
Также сегодня начал работу новый смежный маршрут №678 в Мурино
Экспресс-маршрут №678 от Мурино, ЖК «Цвета радуги» до станции метро «Озерки» проследует с ограниченным количеством остановок в Санкт-Петербурге, что позволит жителям Мурино быстрее добираться до метро «Озерки» через областную больницу на проспекте Луначарского.

Интервал - 15-20 минут.
На маршруте будут осуществлять работу автобусы ГАЗель Некст. Весной текущего года планируется заменить их на полунизкопольные ПАЗ.
К оплате принимаются Подорожник и банковские карты.

❗Теперь Мурино обеспечено 3 смежными маршрутами в сообщении со станциями «Парнас», «Проспект Просвещения» и «Озерки», а также муниципальными до метро «Девяткино».