Обработка подвижного состава пригородных поездов

Обработка подвижного состава пригородных поездов

С начала года на обработку израсходовано 14 тонн хлорактивных компонентов
обработано 60 тыс вагонов

"Одна из основных и эффективных мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции это санитарная  обработка подвижного состава и объектов транспортной инфраструктуры", - прокомментировал председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

Дезинфекция подвижных составов электропоездов проводится ежедневно.

Проверяем соблюдение перевозчиками требований по санитарной обработке и обязательной вакцинации всех работников транспорта!
Контролируем обязательное использование пассажирами средств индивидуальной защиты в транспорте и на вокзалах.

✔️Регулярно составляем от 20 до 30 протоколов об административном правонарушении
✔️С начала года проведено более 250 профилактических бесед о необходимости использования средств индивидуальной защиты (маски и перчатки)