Конкурс «Лучший водитель такси в России – 2021» официально открыт!

17 мая 2022 года
Конкурс «Лучший водитель такси в России – 2021» официально открыт!

В торжественной церемонии, которая прошла в мультикомплексе «Крепость Грозная», приняли участие представители органов власти из разных регионов России, организаторы, водители такси, болельщики и гости праздника.

Ленинградскую область представляет Алексей Стебо, водитель ТАКСИ068. Алексей Стебо в 2020 году уже стал победителем конкурса «Лучший водитель такси в России – 2020».
Конкурс состоит из двух этапов:
• Теоретический - тест по правилам дорожного движения
• Практический - скоростное маневрирование.

«Такие конкурсы водительского мастерства, как «Лучший водитель такси в России – 2021» направлены не только на выявление лучших водителей такси, но и на улучшение качества перевозок в регионах. Также одна из целей испытаний – популяризировать профессию водителя такси», – прокомментировал председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.