Транспортный фестиваль «SPbTransportFest»

21 мая 2022 года
Транспортный фестиваль «SPbTransportFest»

Международный транспортный фестиваль «SPbTransportFest»

Комитет Ленинградской области по транспорту принял участие  в мероприятиях фестиваля.

В рамках фестиваля обсудили различные транспортные проблемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в частности комфорт, надежность и безопасность транспорта, развитие региональных автопромышленных комплексов, новые точки роста транспортной отрасли в СПб и Ленобласти.

©️«Международный транспортный фестиваль «SPbTransportFest» – это прекрасная площадка для обсуждения и решения транспортных проблем Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Совместно с комитетом по транспорту СПб работаем над совершенствованием транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области», – прокомментировал председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.