Награждение лучших водителей такси в Ленинградской области

7 декабря 2022 года
Награждение лучших водителей такси в Ленинградской области

В Комитете Ленинградской области по транспорту наградили участников регионального этапа V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2022 г.» в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

На конкурсе участники продемонстрировали аккуратное и безопасное вождение. Водители проходили тесты на знание ПДД, расположения улиц и объектов культурного наследия, истории региона и закона о такси. Во время практического тура конкурсанты показали мастерство и  выполнили упражнения на плавность вождения: змейку передним и задним ходом, параллельную парковку, бокс, разворот в ограниченном пространстве, бордюр, повороты на 90 градусов.

Поздравляем победителей: Алексея Стебо с первым местом, Олега Махматова — со вторым,  Дениса Щедрина – с третьим. Работаем над повышением качества работы и безопасности вождения пассажирского транспорта.