Вручение наград Совета Федерации

14 июня 2023 года
Вручение наград Совета Федерации

Во вторник, 13 июня, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, сенатор от 47 региона Сергей Перминов вручил награды Совета Федерации и федеральных ведомств на торжественной церемонии жителям  Ленинградской области.

Среди награждённых - социальные работники, педагоги, представители религиозных организаций бизнеса и органов исполнительной власти.

Заместителю председателя Комитета по транспорту региона Наталье Александровне Александровой передано благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие транспортной отрасли Ленинградской области, а также заместителю руководителя ГКУ «Леноблтранс» Алексею Боговому вручено благодарственное письмо за активное личное участие в восстановлении объектов транспортной инфраструктуры в Донецкой Народной Республике.

Поздравляем коллег с очередными заслуженными наградами!