Изменение трассы маршрута № 105А

14 июля 2023 года

Информируем об изменении трассы маршрута № 105А «д.Иннолово, - г.Санкт-Петербург, станция метро «Проспект Ветеранов».

Уже с 18 июля автобусы маршрута № 105А с территории д.Иннолово будут отправляться от разворотного кольца, расположенного на Инноловском тракте вблизи КП Изумрудный город. При этом остановочный пункт «Иннолово – Весы» станет промежуточным.

Продление трассы маршрута стало возможным, благодаря организованной администрацией Аннинского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области работе по обустройству отстойно-разворотного кольца и остановочного павильона.

Корректировка трассы обеспечит транспортное сообщение КП Новое Иннолово и КП Изумрудный город с Санкт-Петербургом и улучшит транспортное обслуживание населённых пунктов Ломоносовского района.

Несмотря на продление трассы, интервал, а также время начала и окончания работы маршрута сохранятся.

Полную информацию о работе маршрута пассажиры могут получить
в едином контактном центре перевозчика по телефону 309-10-10.