Дирекция подвела итоги конкурса социальной рекламы

21 июля 2023 года

Дирекция по развитию транспортной системы СПб и ЛО подвела итоги конкурса социальной рекламы по безопасности велосипедного движения, который проводился при поддержке Комитета по транспорту Санкт-Петербурга, Комитета Ленинградской области по транспорту.

В состав конкурсной комиссии по оценке работ вошли представители профильных органов государственной власти, общественных организаций и городских велоклубов, специалисты в сфере безопасности дорожного движения и дизайна. В номинации «Социальный плакат» первое место занял Вячеслав Ишутинов, который также стал первым в номинации «Приз зрительских симпатий». Второе место у Дарьи Корякиной, третье – у Дарьи Петриенко.

Большинство голосов в номинации «Социальный ролик», как и в номинации «Приз зрительских симпатий», получила работа Дарьи Сенчилиной. Второе место экспертная комиссия отдала Михаилу Куртову. Тройку победителей замыкает Валерия Воскресенская.

Со всеми работами победителей можно ознакомиться на веб-странице конкурса: велодвижение.рф/konkurs2023