Пресс-тур для подведения результатов работы причалов в Ленобласти

19 сентября 2023 года
Пресс-тур для подведения результатов работы причалов в Ленобласти

Приглашение для СМИ на пресс-тур 22 сентября для подведения результатов работы причалов в Ленобласти

22 сентября состоится пресс-тур, посвященный подведению итогов работы причалов, расположенных в знаковых местах Ленинградской области. Начало тура — в 09:00.

Участники мероприятия увидят недавно построенные в Ленинградской области причалы с воды, прокатившись на быстроходном катере, а также смогут познакомиться со специалистами, которые расскажут о строительстве и развитии причалов в регионе в рамках реализации инвестиционного проекта. Во время тура представители СМИ посетят причал на Ореховом острове в Шлиссельбурге, причал у музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда», а также причал в Невской Дубровке.

На вопросы прессы ответят председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк, заведующий музеем-заповедником «Прорыв блокады Ленинграда» Денис Пылев, директор ООО «Конт» Алексей Обрядин и руководитель ФБУ «Администрация Волго-Балт» Федор Шишлаков.

При наличии квадрокоптера журналисты смогут поднять его в воздух с воды, чтобы записать видео и сделать панорамные фотографии. Все необходимые для этого разрешения будут выданы.

Сбор СМИ в 9:00 у метро «Площадь Александра Невского – 1». К пристани, от которой отправится катер, будет организован трансфер: Ford Transit.

Просим СМИ подтвердить участие в пресс-туре по телефону +7 951 729 5010 (Тихонов Валентин, пресс-секретарь Комитета Ленинградской области по транспорту).