Приглашаем СМИ познакомиться с системой «Говорящий город»

21 ноября 2023 года
Приглашаем СМИ познакомиться с системой «Говорящий город»

Приглашаем 24 октября представителей СМИ подробнее узнать, как работает система «Говорящий город», которая позволяет людям с ограниченными возможностями добраться до нужных им мест с помощью звуковых сигналов.

Комтранс Ленинградской области рассматривает возможность внедрения системы «Говорящий город» на общественный транспорт региона.

В ходе мероприятия журналисты смогут узнать принцип работы системы, посмотреть, как она действует на транспорте Санкт-Петербурга, а также пообщаться с пользователями программы и ее разработчиками.

Сбор представителей СМИ у Совмещенного трамвайно-троллейбусный парка (СТТП) по адресу Гражданский пр. 131 (станция метро «Гражданский проспект») в 14:00. Аккредитация журналистов по телефону +7 911 982 99 16.