Пресс-тур: развитие водного транспорта в Ленинградской области

14 мая 2024 года
Пресс-тур: развитие водного транспорта в Ленинградской области

Комитет Ленинградской области по транспорту приглашает представителей СМИ посетить пресс-тур на воде

В рамках мероприятия журналисты узнают о развитии сети причалов в 47-м регионе, туристическом потенциале области, а также новых возможностях водного транспорта.

Задать все интересующие вопросы можно будет крупнейшим строителям причалов в регионе — компании «Конт», а также ведущей компании, занимающейся пассажирскими перевозками по рекам и каналам — «Аstra Marine».

Гости пресс-тура смогут прокатиться на теплоходе, поближе познакомиться со знаковыми историческими местами Ленинградской области, а также узнать о работе над большим документальным фильмом, съемки которого проходят в регионе прямо сейчас.

Для гостей тура предусмотрен фуршет.

Дата, время и место: 21 мая; 11:00; причал на Малоохтинской набережной.

Телефон для аккредитации: +79119829916 (Пасторова Варвара).