Комитет по транспорту Ленобласти и СПбГАСУ передадут в библиотеку Енакиево более 4000 книг

23 мая 2024 года

Комитет Ленобласти по транспорту совместно с Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом собрал и подготовил к отправке в Енакиево более 4000 книг.

«Уже сейчас собрано множество книг востребованных специальностей: архитектура, строительство, транспорт, горное дело. Также в библиотеку Енакиево отправят книги по русскому языку, истории, социологии, финансам, бизнесу, философии, химии и психологии. Помимо этого, жители города смогут поближе познакомиться и с художественными произведениями ведущих российских и мировых авторов», — подчеркнул председатель Комтранса 47-го региона Михаил Присяжнюк.

Помимо этого, в Центральную библиотеку города Енакиево передадут современный экран для демонстраций презентаций. С помощью него в библиотеке можно будет проводить различные познавательные лекции, а также дополнительные занятия с использованием мультимедиа.