8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности

8 июля 2024 года
8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности

Поздравляем с самым светлым, добрым и семейным праздником — Днем семьи, любви и верности!

"Ромашка – символ любви, верности, милой простоты и нежности. Желаю каждой семье взаимопонимания, счастья и столько общих радостей – сколько ромашек на этом поле во Всеволожском районе!" — поздравил жителей Ленинградской области наш губернатор Александр Дрозденко.

Присоединяемся к поздравлениям и от всей души желаем вашей семье крепких отношений, взаимоуважения, сбывания сокровенных мечт и радостных событий. Пусть все невзгоды обходят стороной, а недопонимания быстро разрешаются. Пусть работа и бытовая рутина не мешают проводить время друг с другом и время с близкими лишь больше заряжает энергией и хорошим настроением!