Новым регионам — знания: сотрудники Комтранса собрали книги для библиотеки подшефного Енакиево

18 июля 2024 года

Комитет Ленинградской области по транспорту продолжает собирать книги для пополнения фонда библиотеки Енакиево. Сотрудники Комитета присоединились к акции и подготовили издания, которые хотели бы передать в подшефный город.

К очередной партии книг, которую накануне Комтранс собрал совместно с Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом, прибавилась художественная и детская литература.

Так, полки библиотеки пополнят произведения Константина Паустовского, Максимилиана Волошина, Николая Карамзина, Саши Черного и многих других выдающихся авторов.

Также в Енакиево отправится техническая литература, содержащая знания, которые будут полезны новым регионам в момент становления в составе нашей страны.