В автобусах Ленобласти пассажирам расскажут о безопасности велосипедного движения

18 сентября 2024 года

В транспортных средствах 47-го региона разместили плакаты победителей конкурса социальной рекламы.

Он проводился АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» при поддержке Комитета по транспорту Санкт-Петербурга и Комтранса Ленинградской области.

Участие в нем приняли студенты творческих специальностей, дизайнеры, художники и видеомейкеры.

А теперь плакаты победителей висят в автобусах Ленобласти, напоминая о важности соблюдения ПДД.