Пригашаем представителей СМИ на презентацию новых экологичных автобусов, которые выйдут на дороги Ленобласти

24 сентября 2024 года

27 сентября в 10:00 Комитет Ленинградской области по транспорту представит новые автобусы, которые в рамках транспортной реформы будут работать на нескольких маршрутах региона.

С 1 января 2025 года маршруты №462 и №531 будут обслуживаться АО «Третий Парк». На линию выйдут современные автобусы, которые сделают поездку для пассажира максимально комфортной.

Приглашаем представителей СМИ познакомиться с новым подвижным составом, который скоро появится на дорогах 47-го региона.

В рамках мероприятия пройдет:
- презентация новых экологичных автобусов НЕФАЗ;
- демонстрация системы видеонаблюдения;
- осмотр системы информирования пассажиров;
- демонстрация системы оплаты проезда;
- демонстрация работы интерфейса водителя;
- демонстрация возможностей платформы ЕМТ.

Транспортные средства полностью оснащены комплексом бортового оборудования, в том числе системой автоматизированной оплаты проезда, информированием пассажиров, видеонаблюдением с возможностью удаленной самодиагностики.

На вопросы журналистов ответят председатель Комитета Ленобласти по транспорту Михаил Присяжнюк, генеральный директор АО «Третий парк» Кирилл Дьяковский, а также эксперты по цифровизации, обслуживанию и эксплуатации подвижного состава.

Место и время: Санкт-Петербург, площадь Растрелли, 10:00

Телефон для аккредитации: +79119829916 (Пасторова Варвара).